06221 - 3929805
 Friedrich-Ebert-Anlage 23a I 69117 Heidelberg

             Team CENTURY 21 Metropol 

 

 

 

 

 

Ralf Kabel CENTURY 21 Metropol 

Ralf Kabel

Immobilienmakler / Inhaber

ralf.kabel@century21.de

Tel: 06221 - 39 29 805

 

 

Melanie Kabel

Immobilienberaterin / Backoffice

melanie.kabel@century21.de

Tel: 06221 - 39 29 805

 

 

Christoph Wagner

Immobilienmakler

christoph.wagner@century21.de

Tel: 06221 - 39 28 741

 

 

Alexander Drawitsch

Immobilienmakler

alexander.drawitsch@century21.de

Tel: 06221 - 39 28 743

 

Min Kang

Immobilienmakler

min.kang@century21.de

Tel: 06221 - 39 28 740

 

 

Lorena Mele

Immobilienberaterin

lorena.mele@century21.de

Tel: 06221 - 39 28 747

 

 

Nina Hoffmann

Immobilienberaterin

nina.hoffmann@century21.de

Tel: 06221 - 39 28 741

© Century 21 Deutschland • ImpressumDatenschutzerklärungScam WarnungAnmeldung
Jedes Century 21 Büro ist rechtlich und wirtschaftlich ein selbstständiges Unternehmen.
 Friedrich-Ebert-Anlage 23a I 69117 Heidelberg